Subasta 823T, Lote # 66
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Sobre la cerca. Serigrafía, serie 17/125. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 112 x 74 cm. Estimado $3,500-4,500